Найдите длину окружности, если ее радиус равен 36 см; 0,44 см; 125 км (число п округлите до сотых)

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:25
    0
    P=2 πr

    p=2 * 3,14*36=226,19 см

    p=2*3,14*0,44=2,76 см

    p=2*3,14*125=785,4 км