Составь цепочку из пяти чисел: первое число 15, а каждое следующие на 20 больше предыдущего.

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:22
    0
    1) 15.2) 35.3) 55.4) 75.5) 95.
  2. 17 февраля, 03:32
    0
    15+20 = 35

    35+20=55

    55+20=75

    75+20=95