5/9 * (-x) * 3/5 : упростить выражения

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:32
    0
    5/9 • (-х) • 3/5 = - х • 5/9 • 3/5 =

    = - х • 1/3 = - х/3