Проезд за 1/3 часа проходит 18 км. Сколько км он проедет за 1 час?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:10
    0
    18*3=54

    54*1=54 ответ 54 км
  2. 12 июня, 16:46
    0
    18 : 1/3=54 (км) Ответ: поезд проедет 54 км за один час.