Помогите 200-560: (y+36) = 48*4

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:41
    0
    Отметь лучшим

    36) = 192

    560: (у+36) = 200-192

    560:у+36) = 8

    у+36=560:8

    у+36=70

    у=70-36

    у=34
  2. 27 октября, 15:44
    0
    200-560: (у+36) = 192

    560: (у+36) = 200-192

    560: (у+36) = 8

    у+36=70

    у=70-36

    у=24