Сколько будет 55,28+76,438 - (8,6+0,738) всё по действиям.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:22
    0
    1) 8,6+0,738=9,338

    2) 55,28+76,438=131,718

    3) 131,718-9,338=122,38

    Ответ: 122,38