В этом году д/р отца был в Вс. В какой день недели праздновала свой д/р мать, если она на 62 дня моложе отца?

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:32
    0
    63:7=через9 (нед) д/р матери. В воскресенье
  2. 30 декабря, 20:59
    0
    В понедельник 7*8=56,62-56=6 дней назад от воскресенья