Как решить эту задачю на решение 2 задач Васе потребовалось 24 мин а на решение3 примеров на деленья 18 мин Во сколька раз большезанимало у Васи решенья задачи чем примеров

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:01
    0
    1) 24:2=12 (мин) решение 1 задачи

    2) 18:3=6 (мин) решение 1 примера

    3) 12:6=2

    Ответ в 2 раза
  2. 11 апреля, 09:20
    0
    Чу щу с буквой у

    24/2=12 мин нужно для решения одной задачи

    18/3=6 мин нужно для решения одного примера

    12/6=2 раза больше времени на решение одной задачи