Найдите неизвестный член пропорции

6:х=3,6:0,1

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:33
    0
    По правилу пропорции x = 6*0,1/3,6=0,1666=1/6
  2. 17 апреля, 06:38
    0
    Х=0,6:3,6

    х=6/36

    х=1/6