Как решить уравнение Икс умножить скобка 1566 делить на 27 скобка равно 9686

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:53
    0
    Х * (1566:27) = 9686

    х*58=9686

    х=9686:58

    х=167

    167 * (1566:27) = 9686

    9686=9686