На старом обнаруживании пекарня выпускала за 8-часовую смену 1200 батонов хлеба. На новом обарудовании производительность пекарни увеличилась в 2 раза. Сколько ботонов хлеба за смену стала выпускать пекарня на новом оборудование?.

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:27
    0
    1200*2=2400 (бат.)

    ответ: за 1-ну смету стали выпускать 2400 батонов хлеба
  2. 4 сентября, 09:40
    0
    1) 120:8=150 (х) - на страром

    2) 150 х2=300 (х) - на новом

    Ответ: 300 хлеба изготовили на новом обородование