Кто поможет? Тут быстро!

1!+2! + ... + n!=m^2

n принадлежит N

m принадлежит Z

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:23
    0
    Можно перебором (насколько могу судить, времени займет не много)

    1!+2!+3! = 1+2+6 = 9

    9 = 3^2

    n=3, m=3.