История драмы свёклы при обработке сделали 18 килограммов сахара Сколько килограммов сахара получится из 500 килограммов свеклы из одной тонны 500 килограмм из 2 тонн

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:07
    0
    18 * 5 = 90

    18 * 15 = 270

    18 * 20 = 360