Какие числа нужно дописать

(2) (1) (1) ()

(3) (2) ()

(5) (5)

()

() () () ()

(4) (2) (2)

() ()

(10)

() (1) (1) ()

(1) (2) ()

() (7)

(10)

() (1) () (7)

() (1) ()

(2) ()

(10)

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:30
    0
    (2 1/2+1 1/3) * 6-5 3/7 = 17 4/7

    1) 2 1/2 + 1 1/3 = 2 3/6 + 1 2/6 = 3 5/6

    2) 3 5/6 * 6 = 23/6 * 6 = 23

    3) 23 - 5 3/7 = 22 7/7 - 5 3/7 = 17 4/7