Что больше э: 3/4 а или 1 га? 2/5 га или 5/8 га?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:00
    0
    3/4 а = 75 м 2 1 га = 10000 м 2

    1 га больше

    2/5 га = 4000 м 2 5/8 га = 6250 м 2

    5/8 га больше