Задать вопрос
29 мая, 16:55

Мама купила 78 пряников и 678 конфет. с

Сколько стоит вся покупка если 1 пряник стоит 12 руб, а 1 конфета 1 руб 50 коп?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 17:52
    0
    78*12=936

    678*1,5=1017

    1017+936=1953 рублей
  2. 29 мая, 20:04
    0
    78*12=936 (руб.) - пряники;

    678*1 руб. 50 коп.=1017 (руб.) - конфеты;

    936+1017=1953 (руб.) - стоимость всей покупки
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 78 пряников и 678 конфет. с Сколько стоит вся покупка если 1 пряник стоит 12 руб, а 1 конфета 1 руб 50 коп? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы