Мама купила 78 пряников и 678 конфет. с

Сколько стоит вся покупка если 1 пряник стоит 12 руб, а 1 конфета 1 руб 50 коп?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:31
    0
    78*12=936 (руб.) - пряники;

    678*1 руб. 50 коп.=1017 (руб.) - конфеты;

    936+1017=1953 (руб.) - стоимость всей покупки
  2. 28 июля, 06:45
    0
    78*12=936

    678*1,5=1017

    1017+936=1953 рублей