Привет всем. помогите решить уравнение. (19 х+62) : 15=13

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:44
    0
    19 х+62=13*15 19 х+62 = 195 19 х=195-62 19 х=133 Х=7
  2. 30 декабря, 14:47
    0
    19 х+62=13*15

    19 х+62=195

    19 х=195-62

    19 х=133

    х=7