44 года 44 месяца 44 недели 44 дня 44 часа сколько лет этому человеку

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:10
    0
    44 года. Т. к. 44 года
  2. 9 апреля, 17:56
    0
    44 часа = 1 день 20 часов

    44 недели = 44*7 дней = 308 дней

    308+44 дней=352 дня

    44 месяца=3 года 8 месяцев

    352 дня + 1 день + 20 часов=353 дня 20 часов

    353 дня: 30 дней = 11 месяцев 23 дня

    Итого: 44 года+3 года+11 месяцев+23 дня + 20 часов=47 лет 11 месяцев 23 дня 20 часов

    Ответ 47 лет, через неделю будет 48