Найдите значение выражения 1304 + (144+56) * 17-15

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:43
    0
    1) 144+56=200

    2) 200*17=3400

    3) 1304+3400=4704

    4) 4704-15=4689
  2. 16 октября, 14:56
    0
    1) 144+56=200

    2) 200 х17=3400

    3) 3400+1304-15=4689