Требуется огородить забором зчасток прямоугольной формы площадью 630 м квадрате длина одной сторона участка равна 28 м найдите длину забора

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:53
    0
    630/28=22,5 м-вторая сторона

    2 * (28+22,5) = 2*50,5=101 м-периметр, он же длина забора