Х является целым числом. х+6 больше, чем 33. х - 6 меньше, чем 22. Найдите все целые числа х

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 07:37
    0
    Х-число большее, чем 22 и меньшее, чеам 33

    х=27

    только 27

    27+6=33,27-6=21

    ну не больше, но равно

    это предел