Длина одного отрезка равна 17 дм а другого на 3 дам больше найди значение суммы длин двух отрезков.

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:56
    0
    1) 17-3=14 (дм) - 2 отрезок

    2) 17+14=31 (дм) - сумма

    Ответ: 31 дм