В парке посадили 320 деревьев в ряды. Но 8 рядов посадили по 30 деревья, а остальные по - 16 деревьев. Сколько рядов по 16 деревьев посадили?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:02
    0
    320-8 умножить на 30 = 80 (дер) 80:16=5 (ряд)