Решите уравнения: 7 (3x+1) - 11x=2

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:07
    0
    7 (3x+1) - 11x = 2

    21x+7-11x = 2

    10x+7 = 2

    10x = - 5

    x = - 0,5

    Ответ: x = - 0,5
  2. 23 июня, 10:09
    0
    21x+7-11x=2

    10x=-5

    x=-0.5