7 м8 см-32 дм+9 м+16 См=

7 Мин24 с-2 мин39 сек+9 Мин58 с=

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:24
    0
    7 м8 см-32 дм+9 м+16 см=708 см-320 см+900 см+16 см=1304 см

    Переведём всё в см:

    7 м8 см=7 м (700 см) + 8 см=708 см

    32 дм=320 см

    9 м=900 см

    7 мин24 сек-2 мин39 сек+9 мин58 сек=444 сек-159 сек+598 сек=883 сек

    Переведём всё в сек:

    7 мин24 сек=7 мин (420 сек) + 24 сек=444 сек

    2 мин39 сек=2 мин (120 сек) + 39 сек=159 сек

    9 мин58 сек=9 мин (540 сек) + 58 сек=598 сек