Что больше 3/7 или 2/5

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 00:29
    0
    3/7 больше чем 2/5

    3 поделив на 7 будет 0,43 округлив, а 2 поделив на 5 буде 0,4
  2. 19 февраля, 00:35
    0
    3/7 = 15/35; 2/5 = 14/35 ⇒ 3/7 >2/5