1) - 1/4+3/5

2) 9/11 + (-2/5)

3) - 20/21+3/7

4) - 8 9/14+3 3/7

5) 7 5/12 + (- 3 7/34) =

6) - 6 11/12 + (- 8 13/18) =

7) - 5 12/35+10=

8) - 11 7/9 + 8 2/15=

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:46
    0
    1) (-0.25) + 0.6=0.35

    2) 0,8 + (-0,4) = 0,4

    3) (-0.95) + 0.4 = (-0.91)

    Остальное калькулятор на телефоне в помощь)