Сколько минут в 1/3 часа? сколько сантиметров в 1/4 метра? сколько граммов в 1/5 килограмма?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 20:50
    0
    20 мин в 1/3 часа; 25 см в 1/4 метра; 200 г в 1/5 кг
  2. 14 февраля, 21:53
    -1
    1) 60/3=20 минут

    2) 100/4=25 см

    3) 1000/5=200 г

    Ответ: 20 минут; 25 см; 200 г