Найдите площадь прямоугольника со сторонами a и b, учитывая, что:

1) а=2 м, b=75 дм;

2) а = 68 см, b = 4 см 7 мм;

3) а = 720 м, b = 2 км

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:25
    0
    1) 20*75=1500

    2) 68*47=3196

    3) 720*2000 = 1440000