5 х+76 х+х=1000 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 23:12
    0
    5 х+х=1000-76

    6 х=924

    х=924:6

    х=154
  2. 19 июля, 00:57
    0
    6 х+76 х=1000

    82 х=1000

    х=82000