Решите пример 7 в кубе-6,5 в квадрате+0,6 в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:30
    0
    7*7*7=343

    6.5*6.5=42.25

    0.6*0.6=0.36

    343-42.25+0.36
  2. 10 апреля, 22:43
    0
    По моим подсчетам, ответ равен 301.11