Решите уравнение (4,5x+4,9) : 0,2=183,35

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:24
    0
    (4,5x+4,9) : 0,2=183,35

    (4,5x+4,9) = 183,35*0,2

    4,5 х+4,9 = 36,67

    4,5 х = 36,67-4,9

    4,5 Х=31,77

    х = 31,77 / 4,5

    Х=7,06