23 плюс 37 разделить на 6

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:43
    0
    23+37:6=10

    т. к. 23+37=60

    60:6=10
  2. 25 октября, 08:52
    0
    По-моему-23+37=60

    60:6=10

    Ответ: 10