Найди длинну окружностиесли ее радиус 36 см

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:06
    0
    Радиус это половина длины окружности.

    36*2=72 см

    Ответ: длина окружности 72 см
  2. 6 июля, 08:24
    0
    Длина окружности равна 2*пи*r=2*3,14*36=226,08 cм