Решите уравнение (908 909) 3/7+4x=1

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:25
    0
    Что между 908 и909 говори
  2. 6 мая, 20:00
    0
    3/7+4x=1

    4x=1-3/7

    4x=4/7

    x=4/7:4

    x=1/7

    Ответ:x=1/7