14-13,2: (3 11/21-2 4/15) найди значение выражение

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:02
    0
    14-13.2 / (3 11/21-2 4/15) = 3 1/2

    1) 3 11/21-2 4/15=74/21-34/15=44/35=1 9/35

    2) 13.2/44/35=10.5

    3) 14-10.5=3.5=3 5/10=3 1/2