Площадь прямогоугльника 56 см². Ширина этого прямоугльника 4 см. Найти его периметра

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:12
    0
    56 кв см: 4=14 см - длина прямоугольника

    4*2+14*2=36 см периметр
  2. 17 апреля, 05:56
    0
    1) 56:4=14-это длина прямоугольника

    2) (14+4) * 2=36-периметр