Вор сможет утащить 30 000 000 $. А машина на 350 000 000 $ больше. смогут ли 2 машины и 3 вора утащить 1 700 000 000 $?

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:33
    0
    1) 30000000+350000000=380000000 ($) - может утащить машина.

    2) 380000000 х2+30000000 х3=760000000+90000000=850000000 ($) - смогут утащить 2 машины и 3 вора.

    1700000000>850000000

    Ответ: нет, не смогут.