Со скалы на морском берегу взлетели 26 чаек и 17 альбатросов. На скале осталось 23 птицы. Сколько птиц было вначале?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 18:57
    0
    Взлетело: 26+17=43, 43+23=66 птиц
  2. 28 ноября, 21:10
    0
    26+17=45+23=68 (пт.)

    Ответ на скале было 68 птиц.