Решите уравнения (0,75 х + 6,8) * 0,1 = 0,98

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:02
    0
    0.75 х + 6,8 = 0,98:0,1

    0,75 х+6,8 = 9,8

    0,75 х = 9,8-6,8

    0,75 х=3

    х=3:0,75

    х=4