Помогите мне ... вырази в копейка 2 р 54 к 7 р что обозначает вырази в копеках

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:49
    0
    1 р = 100 к

    2 р 54 к = 200+54=254 к

    7 р = 7*100=700 к
  2. 4 октября, 13:20
    0
    2 р54 к=254 к

    7 р=700 к

    выразить то есть значит перевести из одного в другое