Как решить уравнение

63 - (25+у) = 26

(у-653) + 308=417

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:57
    0
    25+у=63-26

    25+у=37

    у=37-25

    у=12

    у-653=417-308

    у-653=109

    у=109+653

    у=762
  2. 30 августа, 01:41
    0
    63-25-у=26

    63-25-26=у=12

    у-653+308=417

    у=417+653-308=762