Найди значения выражения а) 2+3

б) (6+4) : 10+3

найди значения x если x+44=165

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:55
    0
    А) 2+3=5 б) (6+4) : 10+3=4

    *+44=165

    *=165-44

    *=21
  2. 27 ноября, 18:23
    0
    А) 2+3=5

    б) (6+4) / 10+3=10/10+3=1+3=4

    если х + 44=165, то х=165-44

    х=121