8 х-7 х+10=12 поегпрпрпрпп

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:58
    0
    8 х-7 х + 10=12 8 х-7 х = 12-10 Х = 2
  2. 7 мая, 02:14
    0
    X=12-10

    x=2

    Известные в одну сторону уравнения, а не известные в другую