Сократить дроби и разместить по убыванию

56/96 74/111. 95/114

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:18
    0
    1) 56/96=7/12

    2) 74/111 = не сокращается, так и будет 74/111

    3) 95/114 = 16/19