Решите пример и напишите, как вы решили, а то я не понимаю. (

45--23/43 (сорок пять целых минус двадцать три сорок третьих)

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:06
    0
    45-23/43=44 43/43-23/43=44 20/43
  2. 21 апреля, 03:14
    0
    44 43/43-23/43=44 20/43