Подробный пример 8·79+21·8

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 01:32
    0
    8 (79+21) = 8*100=800 ВОТ И ВСЕ!)
  2. 27 марта, 04:21
    0
    1) 79*8=632

    2) 21*8=168

    3) 632+168=800