Можно ли с помощью цифр 1 2 5 6 (без повтарения) составить трех значное число которое делилось бы на а) на 2 б) на 3 в) на 5 г) на 10

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 08:16
    0
    А) 256/2=128

    б) 126/3=42

    в) 265/5=53

    г) 562/10=56.2