объясни, как вычислили произведения; 1) 25*47*25*4*47=100*47=4 700; 2) 7*50*6*2 = (7*6) * (50*2) = 42*100=4 200.

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:30
    -1
    в первом примере, что то напутал!

    1) 25*47*4*=100*47=4 700; скорее всего так

    2) 7*50*6*2 = (7*6) * (50*2) = 42*100=4 200. а здесь все правильно