Из партии состоящей из 18 изделий с дефектных 5 наугад взяли 3 из них 1 дефектное

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:57
    0
    1. 18*5=90 (изделий) 2. 3/1=3 (изделий) - наугад 3. 90/3=30